Психологическая теория права и современность в Киеве.

135грн.

 

Купити

Поділитися інформацією в соціальних мережахПсихологическая теория права и современность

Монография

Мережко О.О.

Монография посвящена психологической теории права, созданной Л.И. Петражицким, в свете современной психологии и социологии. В монографии исследуются такие вопросы, как: методология психологической теории права, понятие эмоции в современной психологии, конценпция правовой и нравственной эмоции, а также понятия политических, религиозных, научных и эстетических эмоций. Автор монографии обосновывает существование правовой мотивологии и нейроюриспруденции. Он также рассматривает основы эмоциональной социологии и концепцию государства как социально-психологического явления.

Монография представляет интерес для юристов, психологов, социологов и всех, кого интересуют проблемы современной психологии, теории, социологии и философии права.

Додаткова інформація:

Видавництво Фенікс
ISBN 978-966-928-116-6
Обкладинка Тверда
Рік видання 2017
Кількість сторінок 194

Купити Психологическая теория права и современность — в Києві, Харкові, Одесі, Дніпрі або у Львові в інтернет-магазині видавництва "ПРАВО".

Психологическая теория права и современность — замовити в Києві, Одесі, Дніпрі та Львові; в Харкові і Харківській області.

Психологическая теория права и современность - купити в Кривому Розі, Полтаві, Запоріжжі, Сумах, Чернігові, Черкасах, Луцьку, Тернополі, Маріуполі, Слов'янську і Краматорську; в Харкові і Харківській області.

Замовити Психологическая теория права и современность в Маріуполі, Слов'янську, Краматорську; Замовити доставку поштовою службою в Кривий Ріг, Полтаву, Запоріжжя, Суми, Чернігів, Черкаси, Луцьк і Тернопіль - за найкращою ціною в Україні! Після оформлення замовлення наш менеджер зв'яжеться з Вами для підтвердження замовлення та даст відповіді на ваші запитання стосовно оплати та доставки.