Правила Дорожного Движения Украины 2019 с комментариями и иллюстрациями  в Киеве.

130грн.

 

Купити

Поділитися інформацією в соціальних мережах

Правила Дорожного Движения Украины 2019 с комментариями и иллюстрациями

Посібник

ЧТО ВЫ НАЙДЕТЕ В ЭТОЙ КНИГЕ: самый актуальный текст Правил дорожного движения, а также ВСЕ самые последние изменения; детальные комментарии к пунктам Правил дорожного движения; цветные иллюстрации, дорожные знаки и разметку в тексте Правил; основные сочетания дорожных знаков с табличками к ним; разъяснения по ОСАГО и особенности оформления Европротокола; перечень обязательных лекарственных средств в аптечке;Информацию о первой медицинской помощи при ДТП.

КНИГА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ: начинающих автомобилистов и учащихся автошкол; опытных водителей, желающих освежить свои знания; всех автолюбителей, нуждающихся в самой свежей информации относительно ПДД; родителей, которым небезразлично качество подготовки их детей; преподавателей автошкол.

Додаткова інформація:

Видавництво Моноліт
ISBN 978-617-577-150-1
Обкладинка М'яка
Рік видання 2019
Кількість сторінок 226

Купити Правила Дорожного Движения Украины 2019 с комментариями и иллюстрациями — в Києві, Харкові, Одесі, Дніпрі або у Львові в інтернет-магазині видавництва "ПРАВО".

Правила Дорожного Движения Украины 2019 с комментариями и иллюстрациями — замовити в Києві, Одесі, Дніпрі та Львові; в Харкові і Харківській області.

Правила Дорожного Движения Украины 2019 с комментариями и иллюстрациями - купити в Кривому Розі, Полтаві, Запоріжжі, Сумах, Чернігові, Черкасах, Луцьку, Тернополі, Маріуполі, Слов'янську і Краматорську; в Харкові і Харківській області.

Замовити Правила Дорожного Движения Украины 2019 с комментариями и иллюстрациями в Маріуполі, Слов'янську, Краматорську; Замовити доставку поштовою службою в Кривий Ріг, Полтаву, Запоріжжя, Суми, Чернігів, Черкаси, Луцьк і Тернопіль - за найкращою ціною в Україні! Після оформлення замовлення наш менеджер зв'яжеться з Вами для підтвердження замовлення та даст відповіді на ваші запитання стосовно оплати та доставки.