Коносамент: от теории к практике в Киеве.

70грн.

 

Купити

Поділитися інформацією в соціальних мережахКоносамент: от теории к практике

Практическое пособие

Ницевич А.А.

Настоящее издание - это практическое пособие, которое призвано помочь в деятельности, связанной с организацией и осуществлением, перевозки грузов, в особенности, морским транспортом. В настоящем издании проанализированы некоторые аспекты истории правового регулирования договора перевозки грузов, который оформляется с помощью коносамента. Проведено исследование и других отношений, складывающихся по поводу выдачи коносамента, а также при сдаче груза по коносаменту.

Данное издание может быть использовано и в качестве учебного пособия для студентов специальных учебных заведений, изучающих коммерческие и правовые вопросы, связанные с перевозкой грузов.

Додаткова інформація:

Видавництво Фенікс
ISBN 978-966-438-265-3
Рік видання 2010
Кількість сторінок 170

Купити Коносамент: от теории к практике — в Києві, Харкові, Одесі, Дніпрі або у Львові в інтернет-магазині видавництва "ПРАВО".

Коносамент: от теории к практике — замовити в Києві, Одесі, Дніпрі та Львові; в Харкові і Харківській області.

Коносамент: от теории к практике - купити в Кривому Розі, Полтаві, Запоріжжі, Сумах, Чернігові, Черкасах, Луцьку, Тернополі, Маріуполі, Слов'янську і Краматорську; в Харкові і Харківській області.

Замовити Коносамент: от теории к практике в Маріуполі, Слов'янську, Краматорську; Замовити доставку поштовою службою в Кривий Ріг, Полтаву, Запоріжжя, Суми, Чернігів, Черкаси, Луцьк і Тернопіль - за найкращою ціною в Україні! Після оформлення замовлення наш менеджер зв'яжеться з Вами для підтвердження замовлення та даст відповіді на ваші запитання стосовно оплати та доставки.