Харьковская школа уголовного права (1804 - 1919 годы): историко-правовое исследование. Том 1 в Киеве.

675грн.

 

Купити

Поділитися інформацією в соціальних мережахХарьковская школа уголовного права (1804 - 1919 годы): историко-правовое исследование. Том 1

Наукове видання

Берзін П.С.

В исследовании предложено авторское видение проблем формирования и становления научной школы уголовного права в Харькове в период 1804-1919 гг. Вместе с определением направлений в уголовно-правовой науке, образующих содержание указанной научной школы, автор приводит биографические и библиографические сведения о представителях науки уголовного права. Читателям предоставляется возможность ознакомиться с малоизвестными и неизвестными эпизодами жизни и научной деятельности представителей Харьковской школы уголовного права. При их изложении автором использованы архивные материалы и опубликованные в разное время воспоминания ученых.

Книга расчитана на студентов, аспирантов, преподавателей, ученых, практикующих юристов, а также всех интересующихся историей науки уголовного права.

Додаткова інформація:

Видавництво Дакор
ISBN 978-617-7679-01-0
Обкладинка Тверда
Рік видання 2018
Кількість сторінок 684

Купити Харьковская школа уголовного права (1804 - 1919 годы): историко-правовое исследование. Том 1 — в Києві, Харкові, Одесі, Дніпрі або у Львові в інтернет-магазині видавництва "ПРАВО".

Харьковская школа уголовного права (1804 - 1919 годы): историко-правовое исследование. Том 1 — замовити в Києві, Одесі, Дніпрі та Львові; в Харкові і Харківській області.

Харьковская школа уголовного права (1804 - 1919 годы): историко-правовое исследование. Том 1 - купити в Кривому Розі, Полтаві, Запоріжжі, Сумах, Чернігові, Черкасах, Луцьку, Тернополі, Маріуполі, Слов'янську і Краматорську; в Харкові і Харківській області.

Замовити Харьковская школа уголовного права (1804 - 1919 годы): историко-правовое исследование. Том 1 в Маріуполі, Слов'янську, Краматорську; Замовити доставку поштовою службою в Кривий Ріг, Полтаву, Запоріжжя, Суми, Чернігів, Черкаси, Луцьк і Тернопіль - за найкращою ціною в Україні! Після оформлення замовлення наш менеджер зв'яжеться з Вами для підтвердження замовлення та даст відповіді на ваші запитання стосовно оплати та доставки.